Можно ли разделить наследственную 1 комнатную квартиру между супругами при разводе?
199₽ VIP

• г. Видное

Можно ли разделить 1 комн. Квартиру между супругами при разводе, если квартира досталась одному из супругов в браке путем наследства после смерти бабушки. Есть ребенок, но не общий и не усыновлен вторым родителем. В собственности квартира уже 4 месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет, квартира не является общенажитым имуществом супругов и разделу не подлежит.