Коллектор направил напрямую судебный приказ в банк, будут списывать всю сумму которая поступит на мой счёт или 50 процентов?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (5):

С зарплаты - не более 50%. Остальное - полностью.

Здравствуйте должны не более 50

Если у пристава будет информация о том, что на карту поступает зп, то 50 %

Если не будет, то под 100%

Вы пробовали отменять судебный приказ?

Посмотрите www.9111.ru

Инструкция и ссылки на Юриста Сергея Фролова, помогает. (не реклама)

По зову правде там больше разъяснение получити.

Вы можете не только 50 процентов отдавать, но и снизить либо убрать взыскание.

Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

www.9111.ru

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru