Как приватизированную квартиру перевести в собственность одного собственника согласно всем членам семьи - нужен ли нотариус?

• г. Всеволожск

Как приватизированную в равных долях квартиру в 1993 году (родители плюс трое детей) перевести в собственность одного собственника. Все взрослые и все согласны. Нужен ли нотариус?

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения или купли-продажи. Обратиться надо к нотариусу.