Возможность получения РВП у бывшего судимого гражданина Туркменистана после погашения судимости за воровство охотничьего оружия в 2011 году

• г. Дашогуз

Я гражданин Туркменистана, был судимый за воровство (охотничьи оружие) 2011 год в туркменистане, но прошёл 12 год, судимость погашен. Могу ли я получить рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Бахвит! Если судимость погашена, то можете получить РВП.