Пропущенный шанс на поступление в садик - что делать, если не сходили написать заявление о переводе?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте) подавала заявление в садик, подошла очередь, из приоритетного нам садика позвонили и сказали, что они закрываются и попросили прийти написать заявление о переводе в другой садик. Я не сходила. Это было ориентировочно в марте 2022 года.

Интересует, если я не сходила написать заявление, то уже все? Поздно? Наше место пропало? И можно ли что-либо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пропало, к сожалению.

Обратитесь письменно с требованием о предоставлении места в дс.