Как защитить свои права на долевую собственность при досрочной регистрации договора аренды?

• г. Тула

Когда общая долевая собственность на участке, можно провести голосование на собрании по участникам, так как у нас арендатор имеет 85 ℅ долей участка, без нас провëл собрания и договор аренды уже зарегистрирован досрочно так как старая аренда только в 2025 году заканчивалась, хотим опротестовать и своë собрание сделать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

По участникам у нас кворум, а по долям у арендатора и мы в меньшинстве на голосовании,