Как отменить арест на счета, если получаю пособия на детей?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, наложен арест на счета, Сейчас оформила пособия на детей. Не списывают их,но неудобно постоянно их всей суммой снимать или переводить другому. Вопрос: снимут ли арест, если я принесу справку о получаемых пособиях?

Ответы на вопрос (1):

По закону пристав не имеет право снимать пособия, нужно обратится приставу с заявление о просьбе не снимать средства со счета, так как на этот счет приходят денежные средства.

По гуглите в ютубе По зову правде - помогает боротся с коллекторами, банками и т.д.

Либо у меня в публикации было видео, и ссылки на по зову правды, либо в личку можете писать.