Изменение размера алиментов на трех детей в результате апелляционного решения суда - возможность взыскания судебных расходов с отца за первое решение.

• г. Брянск

Судом 1 инстанции удовлетворен иск о взыскании алиментов с отца в размере 1/2 части доходов на троих детей от одной матери. Апелляционная инстанция отменила первое решение суда и изменила на взыскание с отца 1/8 на одно ребенка, 1/8 на второго ребенка, и 1/6 на третьего ребенка.

Могу ли я как истец взыскать судебные расходы с отца за суд первой инстанции, и в какой части.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте всё что присудил суд.