Как обезопасить себя и своих работников в случае мобилизации, если вы являетесь ИП с пекарней в России?

• г. Ставрополь

Мой папа ИП в России, у него пекарня. Есть ли возможность обезопасить себя и работников от мобилизации засчет того, что производство хлеба не может быть остановлено?

Ответы на вопрос (1):

Такой довод нужно было ради использовать когда была мобилизация, сейчас уже до конца и СВО будет находиться.