Как будет рассчитываться пособие по беременности после замужества в 2022 году?

• г. Краснодар

В июле 2022 года вышла замуж, для пособия по беременности, в наши доходы посчитают весь 2022 год или будут считать с месяца как мы вступили в брак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для единого пособия расчетным периодом являются 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу перед месяцем подачи заявления.