Как узаконить дом в деревне с изменением границ участка - реально ли это после нарушения строительных правил?

• г. Владимир

10 лет назад мы купили дом в деревне. Но по не знанию не обратили внимания на документы. По документам дом 42 кв. м. по факту 127. Бывший хозяин его расширил, разрешения на строительство, похоже, не было. Сейчас собрались дом продавать и выяснилось что угол дома находится на земле администрации. В выкупе этого участка земли нам отказали, потому что там расположен столб электросети.

Что теперь делать и как узаконить землю с изменением границ участка?

И вообще это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узаконить эту землю можно только через суд.