Что делать, если нашел осколок в доставленной еде - опыт автора.

• г. Благовещенск

Нашел осколок стекла или пластмассы в лапше с доставки еды, написал претензию, получил письменный ответ по претензии, хотел бы уточнить, как мне лучше дальше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд и исковым заявлением. В случае добровольного отказа на претензию, компании будет начислен штраф в размере 50 процентов от суммы товара.