Скажите, пожалуйста, если я выписалась из квартиры?

• г. Выборг

Скажите, пожалуйста, если я выписалась из квартиры? Прописана и проживаю в другом городе, а нынешний владелец данной квартиры занимается её приватизацией, должна ли я предоставить ему доверенность от своего имени на сбор документов и почему? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обычно требуются доверенности от лиц, зарегистрированных по данному адресу. Если нужна еще и от Вас, поинтересуйтесь, зачем? Какие документы он хочет получить за Вас с учетом того, что Вы на данном адресе не зарегистрированы.