Как поделить квартиру при разводе и кому принадлежит доля от продажи, если материнский капитал был использован в первом браке?

• г. Краснодар

Как поделят квартиру при разводе? И с какой суммы мне нужно будет отдавать часть мужу?

Если материнский капитал я получала в браке с другим человеком. Но потом вышла замуж за другого и в браке с ним купила жилье за материнский капитал + 25 т доложила.

На ремонт добавляли родители + я брала на себя кредит.

Доли были выделены сразу при покупке через Мфц, у ребёнка 1/2, у нас с мужем в совместной собственности.

Жилье на тот момент покупали за 550 т

Сейчас я его продаю уже ха 1,500 т.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи вам потребуется согласие вашего мужа. О сумме, которую вы хотите отдать, договаривайтесь с нам. Поскольку доли уже выделены, нового раздела при разводе не будет.