Как перевести денежные средства с одной компании в другую без каких либо процентов за. перевод.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Это в рамках договора с банком... скорее - никак... банкирам надо кушать...

Вам нужно внимательно изучить условия обслуживания счета в банке. Как правило, комиссия может взыматься только в случае непрохождения процедур финмониторинга. Если же между компаниями есть договор, по которому должен быть произведен платеж, то банк, как правило, может удержать только комиссию в размере, установленном в условиях (либо вы можете подключить услугу типа "межбанковский перевод без комиссии").