Пособие по уходу за ребенком - почему выплаты прекратились после первого месяца?

• г. Краснодар

Ситуация такая нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5.лет. С 15 декабря 2022 назначили пособие, пришла выплата. В январе 2023 никаких денежных средств не перечислялось. Работадатель отдал документы ещё в декабре. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в социальный фонд за разъяснениями или в прокуратуру для проведения проверки причин отсутствия выплат.