Статьи о нарушении оплаты учебного отпуска и не выдаче трудовой книжки и справок о доходах.

• г. Барнаул

Какая статья нарушение неоплаты учебного отпуска работника?

И какая статья не выдача (не отправили почтой мне, писала и отправляла им заявление почтой с описью вложения об отправлении трудовой книжки, справок и других документов, нужных суду) трудовой книжки и справок о доходах?

Ответы на вопрос (1):

См.

КоАП РФ Статья 5.27. Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Ст.62 тк рф.