А существует ли образец коллективной жалобы на Энергосбыт? О некачественной поставке электроэнергии?

• г. Краснодар

А существует ли образец коллективной жалобы на Энергосбыт? О некачественной поставке электроэнергии?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не существует таких образцов. Можете написать жалобу в свободной форме. Главное - чтобы было по существу вопроса.

Нет образцов жалоб. Жалоба - это индивидуальный документ, который готовиться под конкретную ситуацию.

Вначале пишите досудебную претензию, затем составляете исковое заявление в суд. Всего доброго, удачи.

Если вы имеете в виду наших НЭСКов, то у вас долгая и бесперспективная "борьба".