Как зарегистрировать название магазина спортивного питания «Flex Nutrition» и создать товарный знак?

• г. Оренбург

Можно ли назвать магазин спортивного питания «flex nutrition” это Английские слова, но очень подходящие. Нужно ли как-то особенно регистрировать будет это? Нужно ли делать товарный знак?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте! На данный момент маловероятно что правообладатель предъявит вам иск.