Как получить отпускные и компенсацию за следующий отпуск после увольнения?

• г. Уфа

Недавно уволился по собственному желанию. Расчет за работу получил через 3 дня после увольнения на карту. А вот отпускные похоже "зависли" . Вообще половину отпускных мы получили летом, вторую половину обещали позже выплатить (мы даже заявления писали на компенсацию второй части отпускных). С лета уже прошло полгода, и я так понимаю что мне после увольнения положено еще компенсация за следующий неотгуляный отпуск. Работа была в другом регионе вахтовым методом. Как сейчас с работодателя забрать отпускные и компенсацию за следующий отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.