Апогей идиотизма работодателя это то что они переписали моё заявление на увольнение и расписались... Что делать?

• г. Нижний Новгород

Апогей идиотизма работодателя это то что они переписали моё заявление на увольнение и расписались... Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в ГИТ и Прокуратуру.

Здравствуйте.

Написать жалобу на действия работодателя в прокуратуру или написать заявление в полицию.

Факт подделки официального документа с целью использования в корыстных целях имеет место быть (статья 327 УК РФ). В случае отказа в возбуждении уголовного дела по данной статье вы вправе его обжаловать прокурору района или в суде.

По факту подделки подписи отдел полиции говорит что будет отказное дело.

Добрый день.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано в прокуратуру или суд.

В целях недопущения повторных отказов, рекомендуется составлять подробную юридически грамотную жалобу.