Проблемы с банкротством и продолжающим списанием денег - что делать?

• г. Киров

На данный момент прохожу процедуру банкротства, через МФЦ, долг до 500 тысяч в россельхоз банке, имеется карта этого банка, с неё сняты все аресты, но почему то банк продолжает списывать деньги в счёт погашения задолженности, причём списывает всё до копейки. Имеет ли банк право списывать денежные средства? И что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли банк право списывать денежные средства? И что можно сделать в этом случае?

Списывать ДС со счёта -- прямая обязанность банка (он для того и создан).

Сделать можно! Например, обнулить счёт и избавиться от него.

Нет, конечно, не имеет права. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.