Согласно Указу Президента РФ военнослужащим по контракту полагается единовременная выплата в размере 195000 рублей - кто имеет право на нее?

• г. Краснодар

Как вы считаете, согласно Указу Президента РФ от 30.12.2022 номер 991 полагается ли единовременная выплата в размере 195000 рублей военнослужащим по контракту, подписавшим контракт после 21 сентября 2022 на один год и более?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Как раз и будет если контракт заключен начиная с 21 сентября 2022 г.