Частный дом - вопросы оплаты за ТБО в районе регулируемых операторов и индивидуальных договорах

• г. Балаково

Частный дом. Рег. опер. По обращ. С ТБО присылает квитанции на оплату, ссылаясь на какой-то публичный договор. Я ничего еще не оплачивал, так как даже публичный договор требует двухстороннего соглашения и подписи. Вопрос: если я сам инициирую заключение индивидуального договора, потребуется ли оплата того, что они мне присылали до этого?

Ответы на вопрос (1):

Не потребуется. Хотя навязывать могут.