Травма на работе - мама работала в магазине Магнит в Екатеринбурге и осталась без оплаты больничного

• г. Омск

Моя мама работала в г Екатеринбурге в магазине Магнит уборщицей. В ноябре 2022 года получила травму на рабочем месте, мед помощь не вызвали, до сих пор на больничном, но по нему оплаты нет.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

А почему вы до сих пор сидите и молчите? Видимо работодатель ей неофициально производит оплату за травму, поэтому мама молча её получает.

Какой вред здоровья у мама?