Рушится стена многоквартирного дома, за чей счёт должна проводится строительная экспертиза для признания аварийности здания.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы заинтересованы в скорейшем разрешении вопроса, можете провести экспертизу за счет собственников квартир в доме. Но учитывайте, что признавать дома аварийными наши муниципалитеты не любят.

Если есть время и возможность подождать, пишите во все инстанции с просьбой провести обследование дома: в прокуратуру, Государственную жилищную инспекцию, администрацию своего города.