Как бороться за пособие по уходу за ребенком - опыт бывшей сотрудницы АО Тендер в ЯНАО

• г. Салехард

До декрета работала в АО"Тендер" Магнит.

30 июля ушла в декрет больничный лист по БиР исправно выплатили.

Больничный лист закончился 15 декабря.

С конца декабря и по сегодняшний день отправляю документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Работодателю то документов не хватает, то ещё что то за прошлый месяц четыре раза отправляла полный пакет, документы одни и те же.

Месяц уже прошел, мой директор не чего не предпринимает.

Куда мне обратиться с жалобой на работадателя?

Офис находится в ХМАО, я работала в ЯНАО (филиал)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте Можно в головной офис, можно в прокуратуру, можно в трудовую инспекцию.