Как получить протокол судебного заседания - подробный гайд

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, прошёл сегодня суд, хочу изучить протокол, нужно ли мне сейчас подавать заявление о том, что я хочу ознакомиться и прошу уведомить меня о дате возможности ознакомления с протоколом, или просто ждать 3 дня и подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зявление об ознкомлении можно подать не ожидая окончания составления протокола, просто укажите, чтобы уведомили о готовности и возможности изучить и снять копию путем фотографирования.

Надо написать заявление об ознакомления.