Орестовали карту на карте зарплата и командеровачные алименты плочу есть долг списали под чистую я в камандеровке.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо срочно отправить заявления и справки судебному приставу по почте, либо после приехать с документами и справкой о командировке.

Да, денежные средства на карте могут быть арестованы в случае наличия долга перед банком или иным другим финучреждением. В таком случае банк может принудительно взыскать задолженность, находящихся денежных средств на карте, включая зарплату и командировочные выплаты. Также суд может вынести решение об аресте денежных средств в случае наличия задолженности по алиментам.