Я мама ребёнка инвалида. Если я устроюсь работать официально, то какие выплаты я потеряю.

• г. Москва

Я мама ребёнка инвалида. Если я устроюсь работать официально, то какие выплаты я потеряю.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш доход будет превышать, то только выплаты как малоимущей (если Вы их получаете). Выплаты на ребенка-инвалида не изменятся.