Гражданскому мужу отказано во въезде на территорию РФ - что делать?

• г. Москва

У гражданского мужа закрыт въезд на территорию РФ МИНЮСТОМ РФ Бессрочно. Отбыл наказание будучи гражданином Украины. Уведомление от 16.01.2018 года. Сейчас гражданин ЛНР, ну точнее уже России. Служит. Как теперь поступить с запретом?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление об отмене запрета.

Здравствуйте, Юлия.

Подавать заявление об отмене запрета, при отказе - обжаловать в судебном порядке.