Что делать, если не могу погасить долг и коллекторы звонят родителям в Таджикистан - советы и рекомендации

• г. Подольск

Я взял у М Булак долг пока негде не работаю и не смогу погасить долг они каждый день звонят моим родителям В Таджикистан что будет если пока у меня нет возможности оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Будут начисляться проценты и штрафы, затем они имеют взыскать долг в судебном порядке.