Полицейской сотруднице с травмой в быту - положена ли страховая выплата и что для этого нужно?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста положена ли мне страховая выплата я сотрудник полиции в выходной день в быту получила травму (конструктивная тугоухость 1 степени) муж ударил по уху… скажите положена выплата и что для этого нужно… и придется ли привлекать мужа к ответственности т.к может быть служебная проверка на работе и вопрос зададут почему не привлекла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны написать заявление на работе о проведении служебной проверки, которая установит все обстоятельства дела и вынесет заключение по итогам проверки.