Риски для заказчика при расторжении договора об обучении китайскому языку.

• г. Оренбург

Собираюсь заключить договор с ип об обучении китайскому. Боюсь что не выдержу, и придется через пару месяцев расторгать договор. Чем это чревато для меня как для заказчика? По условиям договора я вношу оплату не позднее 10 числа каждого месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть сам договор.

Вы вправе отказаться в любое время от договора. Для наиболее точного ответа, необходимо ознакомиться с договором.

Ничем вам это не чревато.