Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры при проживании за границей - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Родители (собственники) решили выписать ребенка 15 лет из квартиры где он прописан, в связи с проживанием ребенка в другой стране. Что нужно сделать и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

А родители сами где проживают? По каким основаниям выехал за пределы РФ и т.п. Нужно много доп. вопросов задать, прежде чем дать развернутую консультацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нужно вам написать к юристам они вам предоставят информацию.

Родители проживают по адресу квартиры. Причина - учеба среднее образование в другой стране.

Тогда по достижении 18-ти лет только.

.