Как поступить, если покупатель требует вернуть мебель спустя месяц?

• г. Симферополь

Покупатель прислал претензию, что хочет вернуть мебель (типо там царапины и т. Д) прошёл месяц. Могу ли я отказать по закону прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Если он обратился спустя месяц, то можете.

Да можете. Даже если не прошёл месяц, а царапины нанес он сам то вы не обязаны принять испорченную мебель.