Неожиданное открытие - наш дом не МКД, а принадлежит частному лицу. Вопросы о правомерности действия нашего ТСЖ.

• г. Москва

Нашему ТСЖ 3 года, выяснилось что наш многоквартирный дом не является по статусу МКД, а принадлежит частному лицу, в доме 11 собственников квартир и один нежилого подвала! Правомерно ли существование нашего ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Что значит одному человеку?

С уважением.