Могу ли я получить загранпаспорт после получения военного билета категории в в 2020 году без повторной медкомиссии?

• г. Ростов-на-Дону

Получил военный билет в 2020 году. Категория "в". Сейчас хочу получить загранпаспорт, могут ли меня отправить на повторную мед. комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Ваша категория годности не влияет на получение паспорта.

Получение загранпаспорта не предусматривает прохождение ВВК.