Спор о безопасности - как решить вопрос с установкой электромагнитного замка в многоквартирном доме?

• г. Уфа

На этаже 10 квартир. Есть металлическая дверь выхода в холл (тамбур) с механическим замком запирающийся на ключ. Никогда не закрываем, т к не очень удобно ходить и крутить замки. 9 из 10 жильцов готовы поставить электромагнитный замок на входную дверь. Один жилец категорически против. Как нам быть, если есть необходимость установки такого замка. Коляски, велосипеды, цветы, даже таджики обувь свою снимают в коридоре. Не хочется чтобы были пропажи.

Ответы на вопрос (1):

Убеждайте. Сделайте опросный лист, решение общего собрания на этаже жильцов.., подпишите..

Можете 9 м скинуться и заменить и ему выдать ключ.