Возможна ли приватизация земли на двух владельцев при наличии участков общего пользования?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста возможна приватизация земли под частным домом на 2 хозяев, при условии что каждому выделена участок по решению суда 1984 г., но имеется также земля общего пользования (общий проход и заезд)

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - при таком раскладе земля уже фактически в частной собственности, смотрите ст. 3 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации"