Какие проценты должна забирать управляющая компания из тарифа по обслуживанию дома - поиск ответов

• г. Ейск

Ести какой-то закон регламентирующий сколько процентов должна забирать себе управляющая компания из тарифа по обслуживаюнию дома? Наша управляющая компания забирает ежемесячно с нашего счета себе на содержание штата - 40%! а что осталось-на эти крохи и ремонтируют наш дом! Нам пояснили, что этот процент заложен каким-то законодательством! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательством не регулируется.