Iпотека и брачный договор - влияние на раздел имущества при разводе

• г. Новосибирск

У нас с мужем ипотека на квартиру, брачный договор на него. Можно претендовать на раздел имущества? Хотябы на общий ремонт и всю мебель и технику в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Порядок раздела имущества между супругами в случае развода должен быть установлен брачным договором.