Как бороться с медицинскими работниками, дезинформирующими пациентов в социальных сетях?

• г. Челябинск

Если работник поликлиники, больницы в социальной сети пишет, что определённый кабинет приём ведёт, а на самом деле этого не происходит, получается, что это вранье? Как привлечь можно этого сотрудника, за не достоверную информацию?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Жалоба в департамент здравоохранения.

Здравствуйте!

Начать стоит с главврача, также можно пожаловаться в Минздрав и в прокуратуру.