Организация пенсионного страхования индивидуального предпринимателя - страховщик, страхователь, застрахованные лица \n\nОтветы:\n1. Согласно Федеральному закону Об обязательном пенсионном стра

• г. Великий Новгород

Гражданка Иванова является индивидуальным предпринимателем. Она оформила трудовой договор с Сергеевой и Петровой. И заключила гражданско-правовой договор с Максимовой.

Вопросы:

1. Кто в данном примере является страховщиком, страхователем и застрахованными лицами по обязательному пенсионному страхованию?

2. Кто и в каком размере будет уплачивать страховые взносы, если годовой доход Ивановой составил 1987000 рублей, заработная плата Сергеевой 22000 рублей в месяц, Петровой 59000 рублей в месяц. Размер оплаты по гражданско-правовому договору 9000 рублей?

Ответы дать со ссылкой на Федеральные законы.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Решение задач на платной основе. Обращайтесь.