Как перевести имущество из коллективного сельхоз предприятия на физическое лицо?
398₽ VIP

• г. Калуга

Имеется имущество которое стоит на учете на основании Протокола общего собрания коллективного сельхоз предприятия. Хотим приобрести это имущество но от физического лица, все соучредители готовы выйти, данное СПК хотят что бы осталось а имущество перевести на физ лицо. Как происходит процесс?

Ответы на вопрос (3):

Самое простое в вашем случае продать его.

Протокол - согласие и все.

Это лучший ответ

Возможно будет применимо списать под утилизацию и кому надо заберёт себе.

В таком случае ничьи права нарушены не будут. Часть пять статьи 10 Гражданского кодекса добросовестность предполагается.