Как рассчитывается пошлина при продаже квартиры с детьми-собственниками и что определяют нотариусы?

• г. Пермь

При продаже квартиры (в долях и участвуют дети) как рассчитывается пошлина при заверении сделки нотариусом? Чем руководствуются нотариусы? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нотариусы руководствуются нотариальными тарифами, утвержденными нотариальной палатой Вашего региона.