Кто должен заставить убрать будку, стоящую на городской земле, выделенной для благоустройства, если человек никого не слышит?

• г. Симферополь

ЕСЛИ БУДКУ ПОСТАВИЛИ НАПРОТИВ ОКОН МКД, НО ЭТО НЕ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ, А ГОРОДСКАЯ ЗЕМЛЯ И ВЫДЕЛЕНА СОБСТВЕННИКАМ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА, КТО ДОЛЖЕН ЗАСТАВИТЬ УБРАТЬ БУДКУ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИКОГО НИ СЛЫШИТ. в ПОЛИЦИЮ ОБРАЩАЛИСЬ ОТВЕТ ПРОВЕДЕНА БЕСЕДА, ОРНАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТВЕТИЛИ РЕШАЙТЕ САМИ. мЫ РЕШИЛИ ЧТО ЕЙ НЕ МЕСТО, НО КАК ЕЕ ЗАСТАВИТЬ УБРАТЬ? ,

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать через суд.

Обращением в суд. правда непонятно что там за будка установлена, кто её установил и чем она мешает жителям МКД?

В зависимости от того в каком населенном пункте (субъекте) находится будка и органы для обращения могут быть разные. Обратитесь к собственнику участка (муниципалитет либо субъект)