Как влияет ставка на спорт и вывод средств на процедуру банкротства - риск и последствия

• г. Волгоград

Если человек проходии процедуру банкротства и делает ставки на спорт в букмекерской конторе, но вывод средств проводит через другую карту, может это повлиять на процедуру и вообще узнать об этом?

Ответы на вопрос (6):

Может и повлиять. Все зависит от конкретных обстоятельств. Ему надо консультироваться лично, с учетмо всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день. Если данные операции проводятся не по счету должника, то на процедуру банкротства это никак не повлияет.

Если на чужую карту деньги поступают, то не повлияет.

Если он зарегистрирован в конторе под своей ФИО, то могут. Если он и ранее делал ставки и проигрался, но деньги проходили по его счетам, все будет видно. Сопоставить дважды два сможет любой кредитор. В случае выявления грозит не списанием Долгов.

Добрый день!

Конечно может повлиять.

Но не повлияет, если на другую карту, оформленную не на него, поступают деньги.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Может. Долги могут не списать.