Не сдала экзамен из-за незнакомой машины - Как разрешить проблему с Автошколой?

• г. Красноярск

Сегодня на допуске к экзамену по вождению в ГИБДД мне предоставили совершенно другую машину не ту на которой я обучалась, и в связи с тем что эту машину я не чувствую и не знаю я экзамен не сдала, а ту машину Автошкола отказывается мне предоставлять аргументируя это тем что у них сдача экзамена и уроки вождения происходит на разных машинах как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, может и не прав, Сдавая экзамен, вы должны уметь справляться на любом виде транспорта. Адаптироваться быстро к любой машине

Вот пример. Работаю на компьютере на предприятии.

Компьютер сломался Диск полетел.

Для работы мне дали другой. И что? Буду говорить, что он мне не знаком. Я его не чувствую?!

Надо сесть и работать.

Один совет Вам по вашей ситуации. Пусть позволят Вам прокатиться на другой машите хоть 100 метров, чтобы Вы с ней хоть немного познакомились.

Если коробка передач другая. Вы к примеру учились на автоматической, а Вам предоставили с механикой, то тут уже не права Автошкола!

Попробуйте пересдать.

Удачи Вам.