Возврат товара в Спорт Мастер - условия и процедура при наличии чека и этикеток

• г. Екатеринбург

Купили термос в спорт мастере на подарок. В итоге тепереть передумали его дарить, нашли другой подарок. Могу ли я вернуть товар, если он новый? Им не пользовались. Чек имеется и этикетки, после покупки прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, можете. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".

Да, имеете право, мотивировав тем, что он Вам не подошёл по како-либо причине, например, габариты, цвет и пр.

В течение 14 дней можете вернуть обратно.